По зданию собственника Ростелеком хочет проложить кабель для подключения интернета другим ИП
По зданию собственника Ростелеком хочет проложить кабель для подключения интернета другим ИП. Может ли собственник потребовать арендной платы за прокладку кабеля по своему зданию для подключения постороннего потребителя? Если да, то в каком размере?
- Склад.docx
, Юрий, г. Москва