Обязана ли я платить за пользование общей колонки с водой в деревне?

В моей семье проживает ветеран тыла и ветеран труда, но никаких льгот им не предоставляют. За последнее время сменилось несколько жилищно-коммунальных компаний. Никто ничего разъяснить не может. В связи с этим у меня к Вам вопрос: обязана ли я платить за пользование общей колонки с водой в деревне?

, Людмила, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут