Как будет называться эта жалоба - апелляционная или кассационная?

Мировой судья вынес судебный приказ 12.09.2022г. Мне по почте была направлена копия приказа, но на конверте мои имя и отчество были указаны инициалами. Это явилось причиной того, что мне не поступило электронное уведомление от почты о данном почтовом отправлении. Таким образом, я узнала о вынесении судебного приказа только в январе 2023 на сайте ФССП. Я написала заявление об отмене приказа, но не приложила ходатайство о восстановлении сроков и мировой судья отклонил его. Я написала жалобу на Почту России, что были нарушены правила доставки почтовых отправлений 1 класса (неудачная попытка вручения зафиксирована только на 5 день после поступления корреспонденции и после неудачной попытки должно было быть доставлено извещение в бумажном виде). В ответе на мою жалобу Почта России признала факт нарушения доставки. Я подала частную жалобу в районный суд, но судья вынесла решение оставить решение мирового судьи без изменения. Подскажите, пожалуйста, куда мне дальше обращаться? Как будет называться эта жалоба - апелляционная или кассационная? Можно ли в этой жалобе просить вышестоящий суд рассмотреть дело по существу, чтобы я в суде могла защитить свои права? И реально ли это?

, Ольга, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут