Брала займ не могу вернуть деньги уходят на лечение ребенка Коллекторы пишут в вотсапе угрожают оскорбляют но организацию свою не говорят сказали только по телефону Что можно сделать

Брала займ не могу вернуть деньги уходят на лечение ребенка

Коллекторы пишут в вотсапе угрожают оскорбляют но организацию свою не говорят сказали только по телефону

Что можно сделать

, Светлана, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.