Можно ли сделать танцевальный зал в помещении с высотой 2,87 м и нужно ли согласование?

купила помещение высота 2.87. Можно ли в нем сделать танцевальный зал или придется продавать? в какой организации согласовывать и надо ли?

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

для ведения любой предпринимательской деятельности необходимо соблюдение различных требований пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологический и пр. Сама по себе высота не главный фактор

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.