Что грозит по части 2 статьи 161 УК РФ при погашенной судимости и возмещенном ущербе?

Што мне будет по статье 161 часть2 ущерб оплатил судимость погашена што мне будет заэто

, Виталий, г. Минусинск

Тяжкое преступление, максимальное наказание до 7 лет лишения свободы. К сожалению из Вашего сообщения не понятно есть ли смягчающие наказание обстоятельства (кроме возмещения ущерба) и обстоятельства отягчающие наказание, данные о Вашей личности