Што мне будет по статье 161 часть2 ущерб оплатил судимость погашена што мне будет заэто
, Виталий, г. Минусинск
Александра Ледвина
Тяжкое преступление, максимальное наказание до 7 лет лишения свободы. К сожалению из Вашего сообщения не понятно есть ли смягчающие наказание обстоятельства (кроме возмещения ущерба) и обстоятельства отягчающие наказание, данные о Вашей личности