Угрожает, что отберёт детей и при разводе я останусь ни с чем

Муж подал на развод! У нас трое детей! 18,14 и 7 лет! Угрожает,что отберёт детей и при разводе я останусь ни с чем! Есть совместно нажитое имущество!

, Ольга, г. Москва
Анастасия Безрукова
Юрист, г. Тольятти

Судебная практика в России в большинстве случаев на стороне матери. Кроме того, при определении места жительства детей ребенка в возрасте 14 лет спросят с кем хочет остаться и при вынесении решения будет учитываться его мнение. Совместно нажитое имущество необходим делить.