Каким образом оформить сделку, какой документ должна предоставить бывшая жена, для отчуждения своей доли третьему лицу
Добрый день.
Двое бывших супругов владеют по 1/2 земельного участка . Раздел по 1/2 был произведён решеникм суда.
достигнута договорённость, что бывшая супруга передает свою долю супругу, а тот в своое время будет отчуждать данный участок третьему лицу.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Скорее всего в данной ситуации требуется доверенность от бывшей жены на продажу ее доли.
Обратитесь к нотариусу.