Как избежать уголовной ответственности при ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью?
Дтп с приченением тяжкого вреда здоровью, как избежать уголовного наказания
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день!
Либо оспаривать саму виновность в совершении преступления, либо рассматривать варианты прекращения уголовного дела по не реабилитирующим основаниям. Здесь уже по обстоятельствам конкретного ДТП нужно смотреть.
Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения