Не дают отпуск
Второй год не дают отпуск. Куда нужно обратиться с жалобой, чтобы работодатель соблюдал законы и обязанности перед работником?
, Михаил, г. Москва
Добрый день. Михаил, для возбуждения административного производства в связи с нарушением работодателем трудового законодательства необходимо обращаться в территориальный орган Роструда – государственную инспекцию труда.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.