Здравствуйте я хочу получить лицензию на оружие уже почти все прошел но я лишен водительских прав за отказ прохождения мед освидетельствование могут ли мне отказать в выдаче

, Аркадий, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы привлечены к ответственности по ст.12.26 КоАП за отказ от медосвидетельствования, обращаться за лицензией имеет смысл только после истечения 2 лет со дня окончания срока лишения. Обратитесь раньше — будет отказ.