Здравствуйте, какую долю я должна предоставить несовершеннолетним детям при продаже дома
, Наталья, г. Оренбург
Алиса Сухова
Здравствуйте! В приобретенном жилом помещении доля несовершеннолетних должны быть равноценной ( не менее той, которая была в проданном жилом помещении). На продажу долей несовершеннолетних необходимо получить предварительное разрешение на продажу от органа опеки и попечительства.