Мне нужен образец заполнения согласия на подключение воды от соседей в частном доме
Здравствуйте! Мне нужен образец заполнения согласия на подключение воды от соседей в частном доме.
, Ольга, г. Москва
Добрый день. Ольга, согласие на подключение к водопроводу пишется в свободной форме.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.