Мне нужен образец заполнения согласия на подключение воды от соседей в частном доме

Здравствуйте! Мне нужен образец заполнения согласия на подключение воды от соседей в частном доме.

, Ольга, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Ольга, согласие на подключение к водопроводу пишется в свободной форме.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.