Как оформить земельный участок, если нет документов и невозможно найти бывшего владельца?
Здрастуите . Скажите пж где мне обротится по оформить зимлении участок если нет документы и не могу найти привидушии хозяен
, Ион, г. Ангарск
Добрый день. Вы можете узнать сведения о земельном участке с помощью портала единого государственного реестра. Этот сервис напрямую сотрудничает с Росреестром. Но получить справку ЕГРН здесь можно гораздо быстрее и проще. Чтобы заказать выписку, не нужно заполнять череду строк, достаточно указать кадастровый номер земельного участка или просто его адрес.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.
Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.