Что делать с чужим контейнером, оставшимся на купленном участке?

Здравствуйте, купил 01.09.2021 дом с участком на нем остался контейнер с вещами который обещал забрать его 1 мая 2022 . Сегодня уже апрель 2023 на мои неоднократные смс переписки с просьбой забрать контейнер бесполезно . Что делать

, Александр, г. Владивосток

Здравствуйте.  Направьте предыдущему продавцу претензию с требованием выплатить вам денежные средства за использование земельным участком и укажите срок погашения долга.  Отразите в претензии, что если долг не будет погашен, то в течении определённого времени вы будете вынуждены самостоятельно освободить свой земельный участок.

Александр
Клиент, г. Владивосток
Благодарю