Что делать, если требуют оплатить коммунальные долги умершего квартиросъемщика?
Вопрос по долгам за муниципальную квартиру которой ранее основным квартиросъёмщиком был умерший человек который практически не оплачивал долгое время коммунальные услуги, с октября 2022 года основным квартиросъёмщиком по договору социального найма стало я но сейчас коммунальные долги коммунальные организации пытаются с меня взыскать но в суд не подают долги большие что делать в квартире также прописан и проживает несовершеннолетний ребёнок поставку электроэнергии Нам отключили. Что делать в данной ситуации
, анна николаевна андреева, г. Астрахань