Здравствуйте, прокновение в частную собственность и кража тепляка

, Елена, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Пишите заявление в полицию, согласно ст.141 УПК РФ, пусть проводят доследственную проверку по ст.158 УК РФ — кража.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.