Что делать, если после выплаты долга по исполнительному листу поступило решение о взыскании процентов?
Как полгода прошло после выплаты основного долга по судебно исполнительному листу. Но после пришло решение суда на выплату процентов в мировой суд я писал заявление и судья принял мою сторону. Теперь решение пришло районного суда что мне делать и как быть дальше
Дополню свой ответ. В вашей ситуации также возможно написать заявление о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда. Содержание заявление должно содержать, конкретные обстоятельств, которые делают исполнение решения суда невозможными единовременно (отсутствие постоянного заработка, проблемы со здоровьем, вахтовый метод работы и т.д). Заявление направляется в суд, который вынес соответствующее решение.