Брат хочет оспорить завещание моему бабушки, ссылаясь на старческую деменцию, ей 92 года было

Брат хочет оспорить завещание моему бабушки, ссылаясь на старческую деменцию, ей 92 года было.. что ст. 56 57 Я могу предоставить в какие доказательстаа

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По таким делам суд назначает посмертную психиатрическую экспертизу по медицинским документам наследодателя. Какое они заключение дадут такое решение и  будет. Ст 177 ГК.