Приехал участковый и не взял заявление
Сегодня избили девушку. Приехал участковый и не взял заявление. Позвонил в участок. Меня послали. Что делать?
, RADIK PETROV, г. Москва
Напишите жалобу на Петровку 38, можно через службу 112. Напишите жалобу в городскую Прокуратуру по факту незаконных действий участкового, его ФИО и звание. Вообще, заявление подаются не участковому, а в отдел полиции и выдаётся КУСП с номером.