Какова вероятность комиссоваться при ранении голеностопа с переломом?
Здравствуйте, папа получил ранение
В двух госпиталях выставлен диагноз Множественные слепые осколочные непроникающие ранения левого голеностопного сустава и стопы с огнестрельным оскольчатым внутрисуставным переломом таранной и н/з большеберцовой кости со с/о
При переводе в другой госпиталь говорят о том, что переломов не видят и осколки не достают, какова вероятность что его комиссуют? Был забран по мобилизации
, Маргарита, г. Москва