Могу я управлять трактором если мой права лежат в ГИБДД срок лишения закончился

, Клиент, г. Курск
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Согласно статье 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, водитель, у которого отобраны права на управление транспортными средствами, не имеет права управлять ими до истечения срока лишения прав.

Если срок лишения прав истек, то вы можете управлять трактором, если у вас нет других ограничений или запретов на управление транспортными средствами.

Важно отметить, что управление трактором является особенной категорией управления транспортными средствами и может требовать дополнительного обучения и получения соответствующих документов.

Таким образом, если срок лишения прав истек и у вас нет других ограничений или запретов на управление транспортными средствами, то вы можете управлять трактором.

0.00% Осталось: