Взяла кредит на покупку машины сыну сын обещал взять кредит на себя и погасить кредит мною взятый но обманул подскажите как можно забрать машину

, Еленв, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Чтобы разрешить возникший между вами спор (если договориться никак не получается), то придётся обращаться в суд и там доказывать, что сын не имеет прав на данную машину, что она должна принадлежать Вам. Споры между гражданами о правах на имущество решаются в порядке гражданского судопроизводства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!