Что делать, если мошенники обманули при продаже аккаунта Steam через гаранта?

Меня обманули на аккаунт стим ,я нашел человека которому должен был продать аккаун мы нашли человека гаранта ,покупатель скинул гаранту 8500 за аккаунт и 850 за работу,потом у меня гарант попросил 1500 так как у него месячный лемит и он не может мне скинуть 8500 ,я отправил 1500 и после этого меня кинул в чс.Все суммы названны в рублях,и что мне типерь лелать куда обратиться?

, Илья Васильев, г. Самара

Здравствуйте, Илья Васильев!

В полицию, это мошенничество, ст.159 УК РФ. Пишите заявление, могут найти преступников, они скорее всего действуют в группе.