8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отказ от ребенка в роддоме, какие будут последствия

Здравствуйте, отказ от ребенка в роддоме, какие будут последствия.

, Лана, г. Москва
Александра Ледвина
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Процедура оформления отказа предполагает написание заявления женщиной, родившей малыша, на имя главврача учреждения, где проходили роды. В заявлении женщина указывает, что ребенок останется в роддоме и она не возражает против усыновления малыша третьими лицами. С момента подписания заявления, женщина теряет фактические родственные отношения с новорожденным.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какие есть альтернативны заниматься бизнесом будучи сотрудником?
Являюсь сотрудником полиции. Вместе с тем довольно успешно веду бизнес (через соц.сети, без регистрации юр.лица). В теории, сотрудникам полиции запрещено заниматься предпринимательской деятельностью, но ведь я могу создать и зарегистрировать на себя ИП, а всеми бизнес процессами будет заниматься управляющий? То есть бизнес будет как собственность, а не источник заработка. Предпринимательскую деятельность будет осуществлять управляющий. Можно ли применить такую «хитрость» с точки зрения закона? Какие есть альтернативны заниматься бизнесом будучи сотрудником?
, вопрос №3866649, Иван, г. Москва
Получение образования
Мне 17 лет, поступила в колледж год назад, была там 3 раза, (не хотела туда поступать в принципе, за один симестр
мне 17 лет, поступила в колледж год назад, была там 3 раза, (не хотела туда поступать в принципе, за один симестр оплату сделали), ну я и забила на учёбу, весь год не посещала учёбу, сейчас меня отчисляют через 2 дня, какие будут последствия?
, вопрос №3866353, Александра, г. Ставрополь
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
2023г, и какие будут штрафные санкции?
Здравствуйте! Можно ли принять сотрудника на работу задним числом, например с 01.05.2023г, и какие будут штрафные санкции?
, вопрос №3865782, Алина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте, у меня в городе есть единственный аппаратный салон, но меня игнорируют когда я хочу записаться, что делать?
Здравствуйте, у меня в городе есть единственный аппаратный салон, но меня игнорируют когда я хочу записаться, что делать?
, вопрос №3865771, Марина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какие есть риски при первом варианте событий?
Мне очень понравилась одна песня, автор предложил её купить При покупке нужно будет составить договор... Есть два варианта 1. Купить песню с правом официального исполнения 2. Купить полностью права на песню Нужно сориентировать как лучше сделать? Какие есть риски при первом варианте событий?
, вопрос №3865678, Диана, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 17.04.2023