Как мы можем урезонить " хозяина жизни"?

Сосед включает тюремный шансон на всю мощь и грозится отравить налих собак. Как мы можем урезонить « хозяина жизни»?

Есть видеоматериалы.

, Воробьева, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить все доказательства и направить заявление в полицию.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Воробьева!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.