Мама живёт отдельно, могу я рассчитывать на демобилизацию
Мама перенесла операцию на сердце. В семье кроме меня ещё брат и сестра, оба совершеннолетние. Мама живёт отдельно, могу я рассчитывать на демобилизацию
, Олег Aнатольевич Мартыненков, г. Москва
Владимир Буров
Здравствуйте, Олег Анатольевич!
В таком случае, к сожалению, нет. В случае, если бы Вы были единственным ребенком, кто мог бы ухаживать за мамой, тогда — да, повод для демобилизации имел бы место быть, но в данном случае, наличие совершеннолетних брата и сестры, к сожалению, лишают Вас такой возможности.