Переоформила на себя договор соц.найма, но на квартире числится долг и за соц найм и за жкх

Добрый вечер! Хотела бы получить ответ на свой вопрос. В 2017 году мне исполнилось 14 лет и меня прописали в муниципальную квартиру, далее все , кто был прописан в ней и наниматель умерли. Я осталась одна прописана в квартире. Переоформила на себя договор соц.найма, но на квартире числится долг и за соц найм и за жкх. Обязана ли я его платить ?

, Виктория, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут