Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003

Свидетельство о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданное профессиональным училищем в 2003 году действительно ли для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения в 2023 году, после получения свидетельства о прохождении обучения на водителя экзамены не сдавал в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения?

  • IMG-20220310-WA0006
    .jpg
, Николай Канашев, г. Ульяновск
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, документ действителен.

Так как у данного документа об окончании автошколы нет срока действия.

Свидетельство об окончании автошколы выданное после прохождения новых программ обучения, то они действуют бессрочно, вы можете пойти сдавать экзамены в ГАИ, в любой момент после прохождения обучения и получения таких документов. Главное, что бы на момент подачи документов об окончании автошколы в ГАИ, у вас была действующая медицинская справка, она действует один год.