Ситуация такая, квартира в ипотеке, внесен материнский капитал, дети погибли надо ли на них выделять доли
Ситуация такая, квартира в ипотеке, внесен материнский капитал, дети погибли надо ли на них выделять доли.
, Евгений, г. Москва
Добрый день. Вам необходимо выделять данные доли, а потом вступать в наследство за ними. Вам необходимо будет обращаться в суд