Вопрос отозван

Нужно сделать договор оферты для мобильного приложения

Нужно сделать договор оферты для мобильного приложения.

, иван, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему с личным сообщением, либо заказать договор в разделе «Документы»

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Иван!

В данном общем чате портала Правовед, даются исключительно юридические консультации. Что касается подготовки к правовых документов, нужно перейти в личный чат любого из выбранного Вами юриста.

Готов оказать Вам такую помощь в подготовке договора оферты.

В дальнейшем, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам (в том числе по подготовке правовых документов, заявлений, жалоб, претензий, исков и т.д.).

Всего доброго Вам!