В случае, если она(соседка) начинает личные разбирательства, ущемляющие мои права, могу ли я воспроизвести видеосъёмку для обращения с видео материалом к участковому?

Здравствуйте, в общежитии, являюсь собственником комнаты, моя соседка, проживает в другой комнате с сыном,предоставляемой ей с завода(места работы).

В случае, если она(соседка) начинает личные разбирательства, ущемляющие мои права, могу ли я воспроизвести видеосъёмку для обращения с видео материалом к участковому?

, Ева, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете фиксировать нарушение своих прав любым способом который не запрещён законом. Фиксация административного либо уголовного правонарушения допускаются видеофиксацией.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.