Отец умер три года назад и был похоронен как безродный у него осталась квартира, об этом стало известно только сейчас и я являюсь его дочерью

Отец умер три года назад и был похоронен как безродный у него осталась квартира,об этом стало известно только сейчас и я являюсь его дочерью. Как быть?

, АЛЕКСАНДР, г. Иркутск
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока наследства, а потом идти к нотариусу и открывать наследственное дело. Если вам требуется помощь, рада буду вам помочь.

АЛЕКСАНДР
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ)