Распечатал заявление на тему отказа прохождения медосмотра, сходил в ВК его подписали и штамп поставили, и

Распечатал заявление на тему отказа прохождения медосмотра,сходил в ВК его подписали и штамп поставили,и через пару часов звонят говорят что я пропустил медосмотр,и тд и тп,сказали явится через 2 дня

Цитирую *будем разбираться с тобой*

Заявление со штампом у меня на руках

  • 8AA4A1F8-1690-4FB0-A442-309CCE022625
    .jpeg
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Игорь Тащилин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Порядок отказа от медицинского освидетельствавания может быть осуществлён в том числе и по вашему заявлению, однако следует наряду с этим заявить аналогичное ходатайство в момент прохождения комиссии в военкомате, представив основания и медицинские документы. Комиссия даст оценку, что не исключает в дальнейшем обжалование их результатов в суде. С уважением юрист Игорь, пожалуйста оцените ответ и удачи!