Как доказать, что у нас нет Долгов, какие справки нужны?

Здравствуйте,пришел долг по капитальному ремонту квартиры за период 2015-2018г, мы все оплачивали, но квитанции уже не сохранились. Как доказать, что у нас нет Долгов, какие справки нужны?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ксения!

Если Вам выставили квитанцию с задолженностью за указанный период, надо подавать запрос тому, кто предъявил такое требование (УК или фонд капремонта) и требовать предоставления подробной информации относительно начисленных сумм и ранее произведённых платежей. Дополнительную информацию можно получить и в банке, через который осуществлялись платежи.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!