Здравствуйте хотим купить землю, все в порядке с документами?

Здравствуйте хотим купить землю,все в порядке с документами?https://egrp365.org/files-pdf/pdf/OfSite-2023-04-17-562549.pdf?866035716

, Глухоедова Ирина Михайловна, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на личную консультацию и запросить определённый пакет документов на недвижимость. Затем юрист проведёт юридическую экспертизу и сопроводит сделку. Таким образом, Вы сможете сберечь и деньги, и нервы от непредвиденных неприятностей. Вы не коробку конфет приобретаете в магазине, так что обратитесь к юристу за помощью.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.