Но хотелось бы узнать, в какие сроки фссп должно было передать постановление в суд?

Добрый день! подскажите пожалуйста, 9.5.2023 г. умер мой отец, на нем было испол. производство на административные работы.

я написала письмо судебным приставам о прекращении дела в связи со смертью, их ответ поступил в декабре 2023 года о том что дело они прекращают. и направляют в суд.

далее суд должен вынести решение, о прекращении.

но прошо уже 4 месяца и до суда не дошло постановлние которое фссп долдно было передать суду.

сейчас я пишу жалобу другому судебному приставу на бездействие.

но хотелось бы узнать, в какие сроки фссп должно было передать постановление в суд?

, Кристина, г. Мыски
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут