Может ли опекун выписать из муниципального жилья родственников опекаемого если опекун не прописан
Может ли опекун выписать из муниципального жилья родственников опекаемого если опекун не прописан . Подавать в суд на родственников же нельзя
, Сергей, г. Москва
Александр Князьков
/Добрый день!
О каком именно жилье идет речь?
Кто является собственником жилого помещения?
/Добрый день!
О каком именно жилье идет речь?
по общему правилу постановка и снятие граждан с регистрационного учета осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_7271/f1a24baee8b161dc4b1ce29715c9f6468a6597a6/
На Ваш основной вопрос смогу ответить после уточнений?