Здравствуйте, мне угрожают полицейские расправой, как на них написать заявление?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Здравствуйте, Сергей!
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру приложив все имеющиеся у Вас доказательства. Прокуратура проведёт проверку и примет решение о чём уведомит Вас.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!
Глеб Евлевских
Добрый день, Сергей!
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»)
Тогда просто напишите заявление в прокуратуру, они ихм нервы потрепят и отстанут от Вас.