Здравствуйте, я нахожусь на срочной службе в армии России, мой начальник выписал мне впд домой на поезд, могут
Здравствуйте, я нахожусь на срочной службе в армии России, мой начальник выписал мне впд домой на поезд, могут ли я отказаться от него и сам приобрести себе билет на самолёт, что если билет на поезд уже приобритен и как быть если мой начальник будет против этого?
, Дима, г. Владивосток