При оплате услуг в част.клинике неправильно посчитали стоимость(взяли меньше)Теперь просят вернуть остаток

При оплате услуг в част.клинике неправильно посчитали стоимость(взяли меньше)Теперь просят вернуть остаток. Если не оплатить, что будет?

, Анджела, г. Москва
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
В теории клиника может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств (с возложением на вас судебных расходов по оплате госпошлины, услуг юристов). Если сумма небольшая, могут этого и не делать.

Анджела
Клиент, г. Москва
Спасибо. Сейчас клиника спамитт на телефон. Угрожает полицией, судом и разглашением. На камерах прекрасно видно, что я подошла с документами, администратор взяла оплату. Потом я пошла на процедуры, после просидела перед рецепшином, не торопясь оделась и вышла. То есть оплатила, а они потом увидели, что взяли меньше. Как мне поступить? Подавать на них жалобу?

Можете просто игнорировать звонки, не думаю, что жалоба к чему-то приведет.