Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работодатель Заставляет покупать просроченный товар

Здравствуйте. Хочу поделится накипевшим и услышать дельный совет!? Моя девушка работает в магазине продавцом, и постоянно рассказывает о беспределе начальства, при увольнении с магазина зарплату в полном размере получить не реально, т.к заставляют купить часть просроченного товара. Моя девушка забеременела и пришло время идти в декрет, когда пошла за своими кровными, узнала что на неё составлябт акт на покупку товара. 1) могу ли я выступать в качестве какого нибудь защитника, без образования, так чтоб всё по закону? 2) что нужно для того чтоб добиться положительного результата(мож какие документы, «акт» свидетели???) зарплата на половину черная! в магазине есть множество нарушений, очень хочется хоть как нибудь напомнить этим толстосумам, что они не чем не лучше остальных, и не умней!!! Спасибо!

12 Февраля 2014, 05:24, вопрос №367659 Кирилл, г. Артем
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats