Здравствуйте такое дело На днях ко мне пришел сотрудник из
Здравствуйте, такое дело. На днях ко мне пришел сотрудник из альфа банка , вручил бумагу. На ней написано , что у меня имеется кредитная задолженность в сумме 500 000 рублей.
Так же там оставлены контакты отдела взыскания, на который я позвонил и уточнил что к чему.
Моими данными возможно воспользовались мошенники, и на меня взяли овердрафт в банке, ответил сотрудник альфа банка.
Что мне делать? На бумаге сказано что на меня подали суд и иск в отдел взыскания