Как оформить соглашение о разделе имущества и передачу доли ребенку после развода?
Здравствуйте! Планируем с бывшим супругом заключить соглашение о разделе совместного нажитого имущества приобретённого в браке. Мы уже в разводе. При составлении соглашения планируем разделить квартиру по 1/2 доли, при этом муж передаёт свою долю нашему совершеннолетнему ребенку, по договору дарения. Знаю, что в соглашении о разделе совершеннолетних детей не указывают. Вопрос: какими должны быть наши действия при такой схеме раздела, чтобы наш ребенок точно получил 1/2 долю по договору дарения и бывший супруг не смог отказаться от договорённостей. Как обезопасить себя и ребенка?
Заранее спасибо.