Через социальную сеть ВКонтакте заказала вещи, скинула деньги, а меня заблокировали, что делать?
Через социальную сеть ВКонтакте заказала вещи, скинула деньги, а меня заблокировали, что делать? Куда обращаться?
, София, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Полагаю, что в данном случае действовали мошенники. Сохраняйте данные страниц, квитанции об оплате, переписку и все возможные иные доказательства и в порядке статьи 141 Уголовно-Процессуального Кодекса Российской Федерации обращаетесь в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас преступления. После чего будет осуществлена проверка и при наличии признаков возбуждено уголовное дело.
С уважением,
Артем Гагикович!