Какие доказательства должна представить, чтобы выписать его по суду?
Купили дом 18 лет назад, никого прописано не было. В 2017 году в документах появился посторонний человек, который якобы был прописан ранее, а потом восстановлен в 2017 году в прописке. Человека этого ни разу не видела, оплачиваю все расходы по содержанию сама, подала иск в суд. Какие доказательства должна представить, чтобы выписать его по суду?
- 80403082321517_20230411 (1).pdf
Здравствуйте, Наталья!
Квитанции о том, что Вы оплачиваете коммунальные услуги, что данный человек не оплачивал коммунальные услуги. Также хорошо бы привести хотя бы одного соседа для подтверждения того, что данный человек в доме не проживает и не появляется. Этого будет достаточно.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!