Можно ли продать квартиру с долями детей без согласия бывшего мужа?
Здравствуйте, мы с мужем развелись, при этом разделили имущество по брачному договору. Мне досталась квартира которая покупалась за наличный счет и мат капитал. У детей в квартире по 3/100доля. Сейчас я хочу продать эту квартиру, выделив по 6/100 в другой имеющейся у меня квартире. Мне говорят, что для опеки необходимо согласие отца в опеке. Но он отказывает мне в этом согласии, требуя половину стоимости квартиры на счет одному из детей. Вопрос могу ли я сделать это без его согласия? Тем более что права детей не ущемляются.