Сообщат ли на работу о заявлении на мужа за побои и можно ли взыскать моральный ущерб?
Здравствуйте. Вчера меня побил муж, заявление я не подавала, ездила только к врачу окулисту, так как глаз болел, и сделала мрт головы, так как удара 3 было по голове, мрт всё хорошо, а на роговицы глаза царапина, надо будет идти на больничный. Если я напишу на него заявление сегодня, то будут ли сообщать об этом на мою и его работу, и выплатит ли он мне моральный ущерб?